Кофе-семинары Starbucks - октябрь 2017

Barista Brewing Coffee
Москва:
 
01 октября 11:30 – История Старбакс (Москва, ул. Земляной Вал, 33, ТЦ Атриум, кофейня Starbucks).
01 октября 12:00 – Espresso Roast - классика напитков Starbucks во всем мире (Москва, ул. Покрышкина, 4, кофейня Starbucks).
01 октября 12:30 – История Суматранского тигра (Москва, Камергерский пер., 6, кофейня Starbucks).
01 октября 18:00 – Кофе VIA (Москва, Молл России 2, кофейня Starbucks).
02 октября 18:30 – Легенды появления кофе (Москва, Москва Сити, кофейня Starbucks).
04 октября 11:00 – История Starbucks (МО, 1-ый Покровский пр-д, 5, МЕГА Белая Дача, кофейня Starbucks 1 этаж).
04 октября 17:00 – Кофе методом пуровер (Москва, Олимпийская деревня, Мичуринский пр., 3/1, кофейня Starbucks).
04 октября 17:00 – Традиции обжарки Starbucks (Москва, Ленинский пр., 109, кофейня Starbucks).
05 октября 14:00 – Методы декофеинизации (Москва, 84-й км МКАД, ТЦ Весна, кофейня Starbucks).
05 октября 16:00 – Вкус осени Гватемала Уэуэтенанго (Москва, Земляной Вал, 9, кофейня БЦ Сити Дел).
05 октября 17:00 – Путешествие по Азии (Москва, Пресненская наб., 8, cтр. 1, БЦ Город Столиц, кофейня Starbucks).
05 октября 17:00 – Сравнение трех степеней обжарки (Москва, Камергерский пер. 6, кофейня Starbucks).
05 октября 17:00 – Легенды и мифы о кофе (Москва, ул. Арбат, 19, кофейня Starbucks).
05 октября 17:00 – Яркая Африка (Москва, Ходынский б-р, 4, ТЦ Авиапарк, кофейня Starbucks).
05 октября 18:00 – Кофе Африки (Москва, 21 км Калужского шоссе, кофейня Starbucks).
05 октября 18:00 – Кофе из Африки (Москва, ул. Миклухо-Маклая, 32А, кофейня Starbucks).
05 октября 19:00 – Верона: история любви (Москва, Серебряническая наб., 29, БЦ Сильвер Сити, кофейня Starbucks).
06 октября 16:00 – Выращивание кофе (Москва, ул. Двинцев, 12, кофейня Starbucks).
06 октября 17:00 – Особенности обжарки Старбакс (Москва, ул. Автозаводская, 18, ТЦ Ривьера, кофейня Starbucks).
06 октября 17:00 – Мягкая поступь суматранского тигра (Москва, Космодемьянская наб., 52/3, кофейня Starbucks).
06 октября 17:00 – Кофейные традиции мира (Москва, Варшавское шоссе, 9-1А, кофейня Starbucks).
07 октября 12:00 – Необычная Эфиопия (Москва, проспект Вернадского, 86А, кофейня Starbucks).
07 октября 12:30 – Латинская Америка (Москва, ул. Охотный ряд, д.2, кофейня Starbucks).
07 октября 13:00 – Яркая Кения (Москва, ул. Кировоградская, 13а, ТЦ Колумбус, 1 этаж, кофейня Старбакс).
07 октября 14:00 – Методы декофеинизации (Москва, ул. Летниковская, 2, кофейня Starbucks).
07 октября 14:00 – Один день из жизни фермера (Москва, Молл России 1, кофейня Starbucks).
07 октября 15:00 – Арабика и Робуста (Мытищи, ул. Юбилейная, 50, ТЦ Июнь, кофейня Starbucks).
07 октября 15:30 – Сердце наших напитков (Москва, улица Правды, 26, кофейня Starbucks).
07 октября 16:00 – История Starbucks (Москва, Павелецкая площадь, 2/2, кофейня Starbucks).
07 октября 19:00 – Легенда появления кофе (Москва, Земляной Вал, 7, кофейня Starbucks).
08 октября 12:00 – Kenya - нотки цитруса в каждой чашке (Москва, ул. Покрышкина, 4, кофейня Starbucks).
08 октября 14:00 – Пур Овер - кофейная церемония (Москва, Шереметьевская улица, 20, кофейня Starbucks).
08 октября 18:00 – Путешествие по Африке (Москва, Молл России 2, кофейня Starbucks).
09 октября 12:00 – Выращивание кофе (Москва, Пресненская набережная, 2, Москва Сити, кофейня Starbucks).
11 октября 11:00 – Заводы обжарки кофе Старбакс (МО, 1-ый Покровский пр-д, 5, МЕГА Белая Дача, 1 этаж, кофейня Starbucks).
11 октября 17:00 – Арабика и Робуста – отличия и виды кофе (Москва, Олимпийская деревня, Мичуринский проспект, 3/1, кофейня Starbucks).
11 октября 17:00 – Sumatra (Москва, Ленинский проспект, 109, кофейня Starbucks).
11 октября 19:00 – Романтика Вероны (Москва, Камергерский пер., 6, кофейня Starbucks).
12 октября 14:00 – Путешествие по Азии (Москва, МКАД 84 километр, стр. 1, ТЦ Весна, кофейня Starbucks).
12 октября 16:00 – Особенности кофе без кофеина (Москва, Земляной Вал, 9, кофейня БЦ Сити Дел, кофейня Starbucks).
12 октября 17:00 – Альтернативные методы заваривания кофе (Москва, Пресненская наб., 8, cтр. 1, БЦ Город Столиц, кофейня Starbucks).
12 октября 17:00 – Виды кофейных смесей (Москва, ул. Арбат, 19, кофейня Starbucks).
12 октября 17:00 – Наша фирменная обжарка Старбакс (Москва, Ходынский б-р, 4, ТЦ Авиапарк, кофейня Starbucks).
12 октября 18:00 – Все прелести кофе из Латинской Америки (Москва ,21 км. Калужского шоссе, кофейня Starbucks).
12 октября 18:00 – Методы декофеинизации (Москва , ул. Миклухо-Маклая, 32А. кофейня Starbucks).
12 октября 19:00 – Вкус сезона - Гватемала Уэуэтенанго (Москва, Серебряническая наб., 29, БЦ Сильвер Сити, кофейня Starbucks).
13 октября 16:00 – Арабика и Робуста (Москва, ул. Двинцев, 12, кофейня Starbucks).
13 октября 17:00 – История Starbucks (Москва, улица Правды, 26, кофейня Starbucks).
13 октября 17:00 – 10 удивительных фактов о кофе (Москва, Варшавское шоссе, 9-1А, кофейня Starbucks).
13 октября 17:00 – Регионы выращивания кофе (Москва, Земляной Вал, 7, кофейня Starbucks).
13 октября 17:00 – Верона - кофе для влюбленных (Москва, Космодемьянская наб, 52/3, кофейня Starbucks).
14 октября 12:00 –От ягодки до зерна. Методы обработки и обжарки кофе. (Москва, проспект Вернадского 86А, кофейня Starbucks).
14 октября 13:00 – История Старбакс (Москва, ул. Кировоградская, 13а, ТЦ Колумбус, 1 этаж, кофейня Starbucks).
14 октября 14:00 – Кофе VIA: технология изготовления микрогранулированного кофе (Москва, ул. Летниковская,  2, кофейня Starbucks).
14 октября 15:00 – Животные на пачках кофе (Мытищи, ул. Мира, 51, ТЦ Июнь, кофейня Starbucks).
14 октября 15:00 – Коламбия Нариньо (Москва, Молл России 1, кофейня Starbucks).
14 октября 16:00 – Альтернативные методы заваривания кофе (Москва, Павелецкая площадь, 2/2, кофейня Starbucks).
15 октября 12:00 – Средняя обжарка Starbucks: от турки до эспрессо-машины (Москва, ул. Покрышкина, д 4, кофейня Starbucks).
15 октября 13:00 – История кофе (Москва, ул. Охотный ряд, 2, кофейня Starbucks).
15 октября 14:00 – География определяет вкус (Москва, Шереметьевская, 20а, ТЦ Капитолий Марьина Роща, кофейня Starbucks).
15 октября 18:00 – Заваривание кофе дома (Москва, Молл России 2, кофейня Starbucks).
16 октября 13:00 – Арабика и Робуста (Москва, Пресненская наб. 2, Москва Сити, кофейня Starbucks).
18 октября 11:00 – Кофейное дерево. Ступени развития кофейного дерева (МО, МЕГА Белая Дача, 1 этаж, кофейня Starbucks).
18 октября 17:00 – Верона - кофе влюбленных (Москва, Олимпийская деревня, Мичуринский проспект, 3/1, кофейня Starbucks).
18 октября 17:00 – Методы декофеинизации (Москва, ул. Арбат, 19, кофейня Starbucks).
18 октября 17:00 – История создания House Blend (Москва, Ленинский проспект, 109, кофейня Starbucks).
19 октября 14:00 – Кофе Эфиопия (Москва, Пресненская наб., 8, cтр. 1, БЦ Город Столиц, кофейня Starbucks).
19 октября 14:30 – Кофе Верона (Москва, 84-й км МКАД, ТЦ Весна, кофейня Starbucks).
19 октября 16:00 – Сравнительная дегустация двух обжарок (Москва, ул. Земляной Вал, 9, БЦ Сити Дел, кофейня Starbucks).
19 октября 17:00 – Кофе региона Латинская Америка (Москва, Ходынский б-р, 4, ТЦ Авиапарк, кофейня Starbucks).
19 октября 18:00 – Наши стандарты выращивания кофе (Москва ,21 км Калужского шоссе кофейня Starbucks)
19 октября 18:00 – Columbia Narino (Москва ,ул Миклухо-Маклая 32А. кофейня Starbucks)
19 октября 19:00 – Обжарка Старбакс (Москва, Серебряническая наб. 29, кофейня Starbucks в БЦ Сильвер Сити)
20 октября 15:30 – Colombia Narino (Москва, улица Правды, 26, кофейня Starbucks).
20 октября 16:00 – Приготовление кофе дома (Москва, ул. Двинцев, 12, кофейня Starbucks).
20 октября 17:00 – Животные на пачках кофе (Москва, Варшавское шоссе9-1А, кофейня Starbucks)
20 октября 17:00 – Один день из жизни Кофейного фермера (Москва, Камергерский пер. 6, кофейня Starbucks)
20 октября 17:00 – Кофе из долины трех вулканов Гватемалы. (Москва, Космодемьянская наб 52/3, кофейня Starbucks)
21 октября 12:00 – Кофе VIA: уникальная технология изготовления микрогранулированного кофе. (Москва, Проспект Вернадского 86А, кофейня Starbucks)
21 октября 13:00 – Гватемала и её легенды (Москва ул. Кировоградская 13а, тц Колумбус 1 этаж, кофейня Старбакс)
21 октября 14:00 – Kenya ( Москва ,ул. Летниковская  2, кофейня Starbucks)
21 октября 14:00 – Путешествие по Африке ((Москва, Шереметьевская, 20а, ТЦ Капитолий Марьина Роща, кофейня Starbucks).
21 октября 15:00 – Кофе VIA (Москва, Июнь, кофейня Starbucks)
21 октября 15:00 – Обжарка Старбакс (Москва, Молл России 1, кофейня Starbucks)
21 октября 16:00 – Таинственная Азия: Суматра(Москва ,Павелецкая площадь 2/2 кофейня Starbucks)
21 октября 19:00 – Guatemala Huehuetenango (Москва, Земляной Вал, 7, кофейня Starbucks)
22 октября 12:00 – Café Verona ( Москва, ул. Покрышкина д 4, кофейня Starbucks)
22 октября 13:00 – Путь кофе: от ягоды до чашки (Москва, Охотный ряд д.2, кофейня Starbucks)
22 октября 14:00 – Животные на пачках кофе (Москва, Марьина Роща, кофейня Starbucks)
22 октября 18:00 – Путешествие в Гватемалу (Москва, Молл России 2, кофейня Starbucks)
23 октября 18:30 – Кофе без кофеина (Москва, Москва Сити, кофейня Starbucks)
25 октября 11:00 – Регионы произрастания кофе (МО, МЕГА Белая Дача, кофейня Starbucks 1 этаж)
25 октября 17:00 – Сезонный кофе Starbucks (Москва, Олимпийская деревня Мичуринский  проспект 3/1, кофейня Starbucks)
25 октября 17:00 – Кофе методом пур-овер ( Москва ,Ленинский проспект 109, кофейня Starbucks)
25 октября 17:00 – Сафари по Африке (Москва, Арбат 19, кофейня Starbucks)
26 октября 14:00 – Пур Овер — кофейная церемония (Москва, 84-й км МКАД, ТЦ Весна, кофейня Starbucks).
26 октября 16:00 – Пайк Плейс. История появления сорта (Москва, кофейня БЦ Сити Дел)
26 октября 17:00 – Методы обработки кофе (Москва, Ходынский б-р, 4, ТЦ Авиапарк, кофейня Starbucks).
26 октября 18:00 – Приготовление кофе дома (Москва, Пресненская наб., 8, cтр. 1, БЦ Город Столиц, кофейня Starbucks).
26 октября 18:00 – Способы заваривания кофе: турка, френч пресс, пуровер. (Москва, ул. Миклухо-Маклая, 32А, кофейня Starbucks).
26 октября 18:00 Способы заваривания кофе (Москва, 21 км Калужского шоссе, кофейня Starbucks).
26 октября 19:00 – Сравнительная дегустация Суматра и Веранда (Москва, Серебряническая наб., 29, БЦ Сильвер Сити, кофейня Starbucks).
27 октября 16:00 – Кофе без кофеина (Москва, ул. Двинцев, 12, кофейня Starbucks).
27 октября 17:00 – Классические кофейные напитки и разница между ними (Москва, Космодемьянская наб., 52/3, кофейня Starbucks).
27 октября 17:00 – Легенды Starbucks (Москва, Варшавское шоссе, 9-1А, кофейня Starbucks).
27 октября 17:00 – Корпоративная социальная ответственность Starbucks (Москва, Земляной Вал, 7, кофейня Starbucks).
28 октября 12:00 – Способы заваривания кофе: турка, френч пресс, пуровер (Москва, проспект Вернадского, 86А, кофейня Starbucks).
28 октября 12:30 – Суматра (Москва, Охотный ряд, д. 2, кофейня Starbucks).
28 октября 13:00 – Самый нежный кофе линейки Старбакс (Москва, ул. Кировоградская, 13а, ТЦ Колумбус, 1 этаж, кофейня Старбакс).
28 октября 14:00 – Методы обработки кофе (Москва, ул. Летниковская, 2, кофейня Starbucks).
28 октября 15:00 – Пуровер и френч-пресс (Москва, ТЦ Июнь, кофейня Starbucks).
28 октября 15:00 – История Старбакс (Москва, Молл России 1, кофейня Starbucks).
28 октября 16:00 – Регионы произрастания кофе (Москва, Павелецкая площадь, 2/2, кофейня Starbucks).
28 октября 16:00 – Guatemala Antigua (Москва, улица Правды, 26, кофейня Starbucks).
29 октября 12:00 – История Starbucks (Москва, ул. Покрышкина, 4, кофейня Starbucks).
29 октября 14:00 – 10 удивительных фактов о кофе (Москва, Шереметьевская, 20а, ТЦ Капитолий Марьина Роща, кофейня Starbucks).
29 октября 18:00 – Методы декофеинизации (Москва, Молл России 2, кофейня Starbucks).
 
Санкт-Петербург:
 
01 октября 14:00 – Удивительная Латинская Америка: Гватемала Уэуэтенанго (Санкт-Петербург, Невский пр., 26, кофейня Starbucks).
01 октября 16:00 – Альтернативные способы заваривания (Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 30, ТРК «Континент», кофейня Starbucks).
01 октября 18:30 – Гватемала Уеуетенанго (Санкт-Петербург, Невский пр., 55, кофейня Starbucks).
02 октября 17:00 – Фирменная Обжарка Starbucks (Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 1/25, кофейня Starbucks).
01 октября 19:00 – История Старбакс (Санкт-Петербург, Александровский парк, 4/3, лит. А, ТРК Великан Парк, кофейня Starbucks).
02 октября 17:00 – Атмосфера Starbucks (Санкт-Петербург, Владимирский просп., 19, ТЦ Владимирский пассаж, кофейня Starbucks).
02 октября 18:30 – Кофе без кофеина (Санкт-Петербург, Невский пр., 55, кофейня Starbucks).
02 октября 19:00 – Методы декофеинизации (Санкт-Петербург, Невский пр., 114-116, ТЦ Невский Центр (вход с Невского проспекта), кофейня Starbucks).
04 октября 17:00 – Отбор, закупка и транспортировка зеленого кофе (Ленинградская обл., Мурманское ш., 12-й км, Кудрово, ТЦ Мега Дыбенко, кофейня Starbucks).
05 октября 18:30 – Кофе линейки Reserve (Санкт-Петербург, Невский пр., 55, кофейня Starbucks).
06 октября 14:00 – Фирменная обжарка Starbucks (Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 84А, ТРК Европолис, кофейня Starbucks).
06 октября 15:00 – История компании Старбакс (Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.14, литер А, ТРК Радуга, кофейня Starbucks).
07 октября 14:00 – Сравнивание альтернативных методов заваривания (Санкт-Петербург, ТЦ СТОКМАНН, Невский пр., 114-116, кофейня Starbucks).
08 октября 14:00 – История первых кофеен Старбакс: рынок Пайк-Плейс в городе Сиэтл, США (Санкт-Петербург, Невский пр., 26, кофейня Starbucks).
08 октября 16:00 – История и легенды о кофе (Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 30, ТРК «Континент», кофейня Starbucks).
08 октября 18:30 – Альтернативный выбор молока (Санкт-Петербург, Невский пр., 55, кофейня Starbucks).
08 октября 19:00 – Сравнительная дегустация кофе, заваренного альтернативными методами (Санкт-Петербург, Невский пр., 114-116, ТЦ Невский Центр (вход с Невского проспекта), кофейня Starbucks).
08 октября 19:00 – Способы заваривания кофе - отличия и специфика (Санкт-Петербург, парк Александровский, 4/3, ТРК Великан Парк, кофейня Starbucks).
09 октября 17:00 – Осень в Starbucks (Санкт-Петербург, ул. Казанская, 1/25, кофейня Starbucks).
09 октября 17:00 – Методы декофеинизации (Санкт-Петербург, Владимирский просп., 19, ТЦ Владимирский пассаж, кофейня Starbucks).
09 октября 18:30 – Кловер (Санкт-Петербург, Невский пр., 55, кофейня Starbucks).
09 октября 19:00 – История компании Starbucks (Санкт-Петербург, Невский пр., 114-116, ТЦ Невский Центр, кофейня Starbucks).
11 октября 17:00 – Обработка кофе (Ленинградская обл., Мурманское ш., 12-й км, Кудрово, ТЦ Мега Дыбенко, кофейня Starbucks).
12 октября 18:30 – Корпоративная социальная ответственность Starbucks (Санкт-Петербург, Невский пр., 55, кофейня Starbucks).
13 октября 14:00 – Органический кофе (Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 84А, ТРК Европолис, кофейня Starbucks).
13 октября 15:00 – Основные регионы произрастания кофе (Санкт-Петербург, пр. Космонавтов 14, литер А, ТРК Радуга, кофейня Starbucks).
13 октября – Кофе без кофеина (Санкт-Петербург, Приморский пр., 72, ТРК Питерлэнд, кофейня Starbucks).
14 октября 14:00 – Рисунки на пачках (Санкт-Петербург, ТЦ СТОКМАНН, Невский пр., 114-116, кофейня Starbucks).
15 октября 14:00 – Чайная компания TEAVANA (Санкт-Петербург, Невский проспект, 26, кофейня Starbucks).
15 октября 16:00 – Путь зерна от плантации до чашки кофе (Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 30, ТРК «Континент», кофейня Starbucks).
15 октября 18:30 – Методы обработки (Санкт-Петербург, Невский пр., 55, кофейня Starbucks).
15 октября 19:00 – Рисунки на пачках (Санкт-Петербург, Невский пр., 114-116, ТЦ Невский Центр, кофейня Starbucks).
15 октября 19:00 – Арабика и Робуста (Санкт-Петербург, парк Александровский, 4/3, ТРК Великан Парк, кофейня Starbucks).
16 октября 17:00 – Регионы произрастания кофе и их особенности (Санкт-Петербург, ул. Казанская, 1/25, кофейня Starbucks).
16 октября 17:00 – Приготовление кофе методом Пуровер (Санкт-Петербург, Владимирский просп., 19, ТЦ Владимирский пассаж, кофейня Starbucks).
16 октября 18:30 – Животные на пачках кофе (Санкт-Петербург, Невский пр., 55, кофейня Starbucks).
16 октября 19:00 – История кофе (Санкт-Петербург, Невский пр., 114-116, ТЦ Невский Центр, кофейня Starbucks).
18 октября 17:00 – Методы декофеинизации кофе. Espresso Decaf (Ленинградская обл., Мурманское ш., 12-й км, Кудрово, ТЦ Мега Дыбенко, кофейня Starbucks).
19 октября 18:30 – Пуровер (Санкт-Петербург, Невский пр., 55, кофейня Starbucks).
20 октября 14:00 – Методы заваривания кофе Starbucks (Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 84А, ТРК Европолис, кофейня Starbucks).
20 октября 15:00 – Методы удаления кофеина из зерен кофе (Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, 14, литер А, ТРК Радуга, кофейня Starbucks).
20 октября – Пуровер (Санкт-Петербург, Приморский пр., 72, ТРК Питерлэнд, кофейня Starbucks).
21 октября – Загадочная Кения: насыщенная и ароматная (Санкт-Петербург, Невский пр., 114-116, ТЦ Невский Центр, кофейня Starbucks).
22 октября 16:00 – Рисунки на пачках (Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 30, ТРК Континент, кофейня Starbucks).
22 октября 14:00 – SUMATRA (Санкт-Петербург, Невский проспект, 26, кофейня Starbucks).
22 октября 18:30 – Регионы выращивания кофе (Санкт-Петербург, Невский пр., 55, кофейня Starbucks).
22 октября 19:00 – Кофейные церемонии в разных странах (Санкт-Петербург, Невский пр., 114-116, ТЦ Невский Центр, кофейня Starbucks).
22 октября 19:00 – Сравнительный метод заваривания: френч-пресс, пуровер, эспрессо - машина (Санкт-Петербург, Александровский парк, 4/3, лит. А, ТРК Великан Парк, кофейня Starbucks).
23 октября 17:00 – История Starbucks (Санкт-Петербург, ул. Казанская, 1/25, кофейня Starbucks).
23 октября 17:00 – Польза кофе (Санкт-Петербург, Владимирский просп., 19, ТЦ Владимирский пассаж, кофейня Starbucks).
23 октября 18:30 – Приготовление кофе дома (Санкт-Петербург, Невский пр., 55, кофейня Starbucks).
23 октября 19:00 – Основные регионы произрастания кофе (Санкт-Петербург, Невский пр., 114-116, ТЦ Невский Центр, кофейня Starbucks).
25 октября 17:00 - Виды кофейных деревьев (Ленинградская обл., Мурманское ш., 12-й км, Кудрово, ТЦ Мега Дыбенко, кофейня Starbucks).
26 октября 18:30 – VIA - кофе с собой (Санкт-Петербург, Невский пр., 55, кофейня Starbucks).
27 октября 14:00 – Искусство смешивания - смеси Starbucks (Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 84А, ТРК Европолис, кофейня Starbucks).
27 октября 15:00 – Методы заваривания кофе дома (Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, 14, литер А, ТРК Радуга, кофейня Starbucks).
27 октября – История Старбакс (Санкт-Петербург, Приморский пр., 72, ТРК Питерлэнд, кофейня Starbucks).
28 октября – Особенность кофе Starbucks и регионы произрастания (Санкт-Петербург, Невский пр., 114-116, ТЦ СТОКМАНН, кофейня Starbucks).
29 октября 14:00 – Удивительная Африка - Кения и Эфиопия (Санкт-Петербург, Невский проспект, 26, кофейня Starbucks).
29 октября 16:00 – Кофейная культура регионов произрастания кофе (Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 30, ТРК «Континент», кофейня Starbucks).
29 октября 18:30 – Выдержанный кофе (Санкт-Петербург, Невский пр., 55, кофейня Starbucks).
29 октября 19:00 – Сравнительная дегустация - Веранда vs Верона (Санкт-Петербург, Александровский парк, 4/3, лит. А, ТРК Великан Парк, кофейня Starbucks).
30 октября 17:00 – Пуровер (Санкт-Петербург, ул. Казанская, 1/25, кофейня Starbucks).
30 октября 18:30 – История кофе (Санкт-Петербург, Невский пр., 55, кофейня Starbucks).
30 октября 19:00 – Сравнительная дегустация видов темной и светлой обжарки кофе (Санкт-Петербург, Невский пр., 114-116, ТЦ Невский Центр, кофейня Starbucks).
Екатеринбург:
 
07 октября 18:30 - Пуровер - кофейная церемония (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46, ТРЦ Гринвич, кофейня Starbucks).
14 октября 18:30 – Латинская Америка – путешествие в Колумбию (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46, ТРЦ Гринвич, кофейня Starbucks).
21 октября 18:30 – Кофе без кофеина (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46, ТРЦ Гринвич, кофейня Starbucks).
28 октября 18:30 – Сравнительная дегустация двух сортов (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46, ТРЦ Гринвич, кофейня Starbucks).